Desafío Ulises 20

09 de mayo de 2020

LISTADO PROVISIONAL INSCRITOS. RETO 1: RUMBO A ITÁCA. 

DorsalNombreModalidadObjetivo
1OSCAR DEL RÍO RABADÁN10K00:44:30
2RAFAEL NOGUERA CASTELLANOSMEDIA MARATÓN01:37:27
3FÁTIMA DE LA LLAVE GONZÁLEZ10K00:46:11
4LOURDES SÁNCHEZ HIPÓLITO10K00:50:11
5NURIA CALERO GIL10K00:51:54
6PACO RUIZ ROMERO10K00:40:47
7RAÚL LOZANO GÓMEZ10K00:48:44
8JUAN CARLOS ALUMBREROS FRESNEDA10K00:48:11
9SANTIAGO DEL RÍO RABADÁNMEDIA MARATÓN01:37:39
10GREGORIO CHAVES MUÑOZ10K00:50:34
11RICARDO CABEZAS ALBALATE10K00:54:38
12CLARA BERNAL VALLEJO10K00:58:52
13ALBERTO GARCÍA DE LEÓN LÓPEZ10K00:46:05
14FRANCISCO PAZ PAZ10K00:57:25
15JAVIER FELIPE POVEDA10K00:40:39
16MERCEDES CALLEJA PERUCHO10K00:53:21
17ALFONSO MENASALVAS PACHECHO10K00:43:07
18JOSÉ VICENTE NOGUERA ESTAÑ10K00:44:31
19JAVIER SANTOS Gª MINGUILLÁNMEDIA MARATÓN01:48:51
20JOSÉ JAVIER ARROYO DE TORO10K01:07:26
21JOSÉ ANTONIO BERMEJO SILLER10K00:42:20
22JUAN CARLOS GONZÁLEZ ROJAS10K00:46:51
23CÉSAR RIVERA TRIGUEROMEDIA MARATON01:32:53
24IVÁN GARCÍA PRIETO10K00:40:31
25EUSEBIO DELGADO Gª SAAVEDRAMEDIA MARATÓN01:58:45
26CARLOS BARRAGÁN ALBA10K00:42:51
27DIEGO FERNÁDEZ DEL MORAL10K00:43:20
28JOSÉ ENRIQUE ÁLVAREZ GARCÍA10K00:43:05
29JUAN MANUEL RUIZ MANSO10K00:52:26
30SANTOS RUIZ CANTÓN10K00:42:30
31RAQUEL BALMASEDA SOLERA10K00:49:52
32FERNANDO DE HITA ONDARO10K01:04:19
33ANA B. MARCOS ALBERCA DE LA GUÍA10K00:53:13
34EUGENIO VERBO GARCÍA10K00:45:31
35Mª TERESA ROBLES MONROY10K00:53:46
36Mª DEL CARMEN HERRERA CAMACHO10K00:48:20
37BASILIO SERRADILLA BLÁZQUEZ10K00:54:54
38ISRAEL LÓPEZ CAMACHOMEDIA MARATÓN01:42:30
39ANTONIO ISMAEL MORENOMEDIA MARATÓN01:33:55
40GLORIA PALMIRA MARTÍN RUIZ10K00:53:36
41CHARI DOMINGUEZ MARTÍN10K00:53:13
42SERGIO SOLÍS MAYORALAS10K00:50:06
43ROSA MARÍA RUIZ FELIPE10K00:58:03
44PEDRO ALCAIDE CAÑIZARESMEDIA MARATÓN01:53:31
45LUIS MIGUEL CAÑIZARES GRACIA10K00:47:27
46MARTÍN CARRASCO CARRASCO10K00:46:40
47FRANZENY PÁEZ PÉREZ10K00:58:26
48TERESA ARIAS ESCRIBANO10K00:49:44
49LUCÍA PELÁEZ NÚÑEZ10K00:52:17
50JUAN MANUEL CABRERA CAMPOS10K00:41:49
51CARMEN QUESADA GOLDEROS10K00:55:30
52Mª ISABEL MARCOS ALBERCA DE LA GUÍA10K00:59:28
53ÁLVARO INFANTE ZAPATA10K00:52:20
54JOSÉ ÁNGEL PÉREZ CAMACHOMEDIA MARATÓN01:57:17
55ISIDRO HIDALGO PÉREZ10K00:53:49
56SANTIAGO MANZANEQUE JIMÉNEZ ZARZA10K00:43:18
57ROSA MARÍA SÁNCHEZ HORNEROS10K01:05:18
58FAUSTINO FERNÁNDEZ ARIZA10K00:40:57
59ALMUDENA LOZOYA MOYA10K00:56:58
60JULIÁN ORDÓÑEZ ALARCÓNMEDIA MARATÓN01:45:10
61JULY CORREAS SOBERINO10K00:53:00
62JOSÉ SATURIO RODRÍGUEZ CASTELLANOS10K00:48:26
63FRANCISCO FLORES MEDINA10K00:45:02
64JAVIER PAZ CHAVES10K00:49:59

0 comentarios

Deja un comentario

Archivos

Categorías

¡Suscríbete a nuestra NewsLetter!

Te mantendremos informado de todas la novedades, crónicas y noticias del PHI Grupo Polideportivo.

Pin It on Pinterest

Share This