Palmarés 2018

Todos los triunfos de nuestros atletas y de nuestro equipo en las diferentes pruebas en las que participamos durante el año 2018

CAMPEONA
Fátima (Villacañas)

2º VETERANO A
Rafael (Villacañas)

CAMPEONA
Carmen Quesada (Carrión)

CAMPEONA
Carmen Quesada (Granátula)

CAMPEÓN
Álvaro (Granátula)

CAMPEONA
Adriana (Almadén)

3ª MASTER 35
Fátima (Pavo, Ciudad Real)

CAMPEONA
Fátima (Almodóvar)

1º VETERANO A
Rafa (Almodóvar)

2º VETERANO A
Bermejo (Almodóvar)

3ª SÉNIOR
Carmen Quesada (Consuegra)

3ª GENERAL
Fátima (Pozuelo de Cva.)

3ª VETERNA A
Lourdes (Cross Navidad)

3º VETERANO A
Bermenjo (Cross Puertollano)

1ª MÁSTER 35
Fátima (daimiel)

3º MÁSTER 60
José Vicente (Daimiel)

1ª FEMENINA
Carmen Quesada (Piedrabuena)

2ª CATEGORÍA
Gloria (Manzanares)

CAMPEONA
Fátima (Abenójar)

2ªSENIOR
Fátima (Menbrilla)

2º VETERANO
Rafael (Membrilla)

1ª SENIOR
Carmen Quesada (Trail Humedales)

2ª ABSOLUTA
Fátima (Valdebebas, Madrid)

1º SÉNIOR
Rafael (Valdebebas, Madrid)

1ª MÁSTER 35
Fátima (Miguelturra)

2ª MÁSTER 45
Yolanda (Miguelturra)

2º SÉNIOR
César (Miguelturra)

CAMPEONA
Fátima (Trujillo)

1º MÁSTER 60
José Vicente (Trujillo)

CAMPEÓN
Álvaro (Cross Virgen de Gracia)

3º VETERANO B
Barragán (Cross Virgen de Gracia)

1º MÁSTER 60
José Vicente (La Solana)

2ª MÁSTER 35
Fátima (La Solana)

1º MÁSTER 60
José Vicente (Socuéllamos)

3ª SÉNIOR
Carmen Quesada (Ciudad Real)

3º LOCAL
Miguel (Ciudad Real)

3ª SÉNIOR
Tere Arias (Tomelloso)

SUBCAMPEONES
Rafa y Emilio (Ducross Puertollano)

1ª VETERANA A
Fátima (Malagón)

CAMPEONA
Carmen Quesada (Trail 5k Campo de Criptana)

2ª GENERAL
Yolanda (Trail 12 k Campo de Criptana)

3º GENERAL
Carlos Galiano (Trail 5k Campo de Criptana)

1º MÁSTER 60
José Vicente (Alcázar)
2º SÉNIOR
César (Ciudad Real)

 3ª SÉNIOR
Carmen Quesada (Villanueva de S. Carlos)

CAMPEÓN MASCULINO
José Ramón (Valenzuela de Cva)

2º MASTER 45
Barragán (Valenzuela de Cva)

3º MASTER 45
Pedro Alcaide (Valenzuela de Cva)

2º LOCAL
Christian (Valenzuela de Cva)

2º CLASIFICADO MASTER 60
José Vicente (Puertollano)

3ª CLASIFICADO MASTER 45
Yolanda (Puertollano)

3ºCLASIFICADO LOCAL
Iván (Puertollano)

1º CLASIFICADA SÉNIOR
Carmen Quesada (Saceruela)

2ª CLASIFICADO FCS
Ruda (Polcre, Ciudad Real)

3ª CLASIFICADA CATEGORÍA
Ana (Polcre, Ciudad Real)

2º CLASIFICADO GENERAL
Pablo (Piedrabuena)

CAMPEONA
Adriana (Chillón)

CAMPEÓN M60
José Vicente (Torralba de Cva)

3ª CLASIFICADO SÉNIOR
César (Torralba de Cva)

2º CLASIFICADO LOCAL
Toni (Torralba de Cva)

2ª GENERAL
Carmen Quesada (Almodóvar del Campo)

1º VETERANO C
José Vicente (Almodóvar del Campo)

3º CLASIFICADO LOCAL
Barragán (Almodóvar del Campo)

3ª GENERAL
Fátima (Madridejos)

2ª GENERAL
Fátima (Nívar)

1º CLASIFICADO MASTER 60
José Vicente (Infantes)

3ª CLASIFICADA MASTER 25
Fátima (Infantes)

2ª CLASIFICADA CATEGORIA
Fátima (Báscones de Ojeda)

3º CLASIFICADO SENIOR
Rafa (Báscones de Ojeda)

1º CLASIFICADO MASTER 60
José Vicente (Fuente el Fresno)

3ª CLASIFICADA MASTER 35
Fátima (Fuente el Fresno)

CAMPEÓN LEGUA
José Ramón (Puebla del Príncipe)

SUBCAMPEÓN LEGUA
Rafa (Puebla del Príncipe)

SUBCAMPEONA DOBLE LEGUA
Fátima (Puebla del Príncipe)

3ª CLASIFICADA
Carmen (Solidaria Jeyma Bolaños)

SUBCAMPEONA MILLA
Carmen Quesada (Alameda de Cervera)

SUBCAMPEONA LEGUA
Carmen Quesada (Alameda de Cervera)

1ªVETERANA
Fátima (Retuerta del Bullaque)

2ºSENIOR
Rafa (Retuerta del Bullaque)

PREMIO 4º CLASIFICADO VETERANO
Jose Vicente (Retuerta del Bullaque)

CAMPEONA
Fátima (Villamyor)

1ª ABSOLUTA
Carmen Quesada (Villamayor)

1º SUPERVETERANO
José Vicente (Villamayor)

3º VETERANO
Rafael (Villamayor)

3º VETERANO
Álvaro (Villamayor)

2ª VETERANA A
Fátima (Tembleque)

2ª CLASIFICADA CATEGORÍA
Gloria (Pozuelo)

2º CLASIFICADO CATEGORÍA
Barragán (Pozuelo)

1º VETERANO F
José Vicente (Corral)

2º VETERANO A
Pablo (Corral)

CAMPEONA
Fátima (Pandorgarun)

2º GENERAL
Rafael (Pandorgarun)

CAMPEONA
Fátima (Cabezarrubias)

2ª SENIOR
Carmen Quesada (Cabezarrubias)

2º VETERANO C
José Vicente (Cabezarrubias)

3º VETERANO B
Barragán (Cabezarrubias)

CAMPEONA
Fátima (Trofeo Sánchez Menor)

2º CLASIFICADO VETERANO B
José Vicente (Trofeo Sánchez Menor)

3º CLASIFICADO VETEANO B
Barragán (Trofeo Sánchez Menor)

1º CLASIFICADO VETERANO F
José Vicente (Membrilla)

3ª CLASIFICADA VETERANA A
Fátima (Membrilla)

CAMPEONA
Fátima (Montoro)

3º CLASIFICADO VETERANO A
Rafa (Montoro)

2ª CLASIFICADA SENIOR
Carmen Quesada (Socuéllamos)

2ª CLASIFICADA SENIOR
Carmen Quesada (Lopera)

1º CLASIFICADO VETERANO F
José Vicente (Piedrabuena)

2ª CLASIFICADA VETERANA A
Fátima (Piedrabuena)

3º CLASIFICADO SENIOR
César (Piedrabuena,)

1ª CLASIFICADA VETERANA A
Fátima (Pedro Muñoz)

1º CLASIFICADO VETERANO C
José Vicente (Pedro Muñoz)

1ª CLASIFICADA VETERANA A
Fátima (El Villar de Puertollano)

2º CLASIFICADO VETERANO C
José Vicente (El Villar de Puertollano)

2º CLASIFICADO SÉNIOR
José Ramón (El Villar de Puertollano)

3ºCLASIFICADO1ª ÉLITE A FEMENINA
Carmen Quesada (Cross Cástulo, Linares)

2ºCLASIFICADA CATEGORÍA
Gloria (Carrera de la Mujer, Malagón)

1ªCLASIFICADA VETERANA
Fátima (Cross San José, Puertollano)

2ª CLASIFICADA SÉNIOR
Carmen Quesada (Cross San josé, Puertollano)

3ª CLASIFICADA VETERANA
Lourdes (Cross San José, Puertollano)

3ºCLASIFICADOS VETERANOS. EX AEQUO
Rafael y Bermejo (Cross San José, Puertollano)

 2ª CLASIFICADA GENERAL
Fátima (Albarreal de Tajo)

3º CLASIFICADO VETERANO A
Rafael (Albarreal de Tajo)

1º CLASIFICADO VETERANO F
José Vicente (Almagro)

2ª CLASIFICADA VETERANA A
Fátima (Almagro)

3ª CLASIFICADA SENIOR LOCAL
Carmen Quesada (Almagro)

TROFEO 2º MEJORES CRONOS
Equipo masculino (Almagro)

2ª CLASIFICADA GENERAL
Fátima (Toledo, Cristo de la Vega)

3ºCLASIFICADO GENRAL
Jesús (Villanueva de Arcardete)

 1ª CLASIFICADA VETERANA A
Fátima (Manzanares)

1ºCLASIFICADO VETERANO F
José Vicente (Manzanares)

3º CLASIFICADO VETERANO A LOCAL
Rafael (Manzanares)

CAMPEONA
Fátima (Moral de Cva.)

CAMPEONA
Fátima (Poblete)

2º CLASIFICADO GENERAL
Pablo (Poblete, 2018)

2º CLASIFICADO CATEGORÍA
Miguel (Moral)

1ª CLASIFICADA VETERANA A
Fátima (Argamasilla de Alba)

1º CLASIFICADO VETERANO F
José Vicente (Argamasilla de Alba)

2ª CLASIFICADA COMBO
Paloma (Valdepeñas)

3ª CLASIFICADA SÉNIOR
Carmen (La Carolina, 2018)

3º CLASIFICADO GENERAL
José Ramón (Montiel, 2018)

CAMPEONA
Fátima (Solidaria Go fit Ciudad Real, 2018)

2ª CLASIFICADA GENERAL
Carmen Herrera ( Solidaria Go fit Ciudad Real, 2018)

2º CLASIFICADO GENERAL
Bermejo (Solidaria Go fit Ciudad Real, 2018)

CAMPEONA Modalidad «Trail iniciación»
Patricia Pozo (Jaratrail Piedrabuena, 2018)

1ª CLASIFICADA VETER A
Fátima (Legua Puertollano, 2018)

2ª CLASIFICADO VETER C
José Vicente (Legua Puertollano, 2018)

1º CLASIFICADO VETER.B 25K
Miguel (Almodóvar, 2018)

2ª CLASIFICADA GENERAL
Yolanda (Alcázar, 2018)

1ª SÉNIOR
Teresa Arias (Alcázar, 2018)

1ª CLASIFICADA VETER. B
July (Alcázar 2018)

3ª PAREJA CLASIFICADA GENERAL
Fátima y Rafael (Consuegra, 2018)

1º CLASIFICADO VETER. F
José Vicente (Bolaños, 2018)

1ª CLASIFICADA VET.A
Fátima (Bolaños, 2018)

3ª CLASIFICADA VETER. A
Carmen (Bolaños, 2018)

1ª CLASIFICADA LOCAL
Carmen (Bolaños, 2018)

2º CLASIFICADO CATEGORÍA
Miguel (Corral, 2018)

2º CLASIFICADO GENERAL Trail Corto
José Ramón (Corral, 2018)

2ª CLASIFICADA VETERANA A
Fátima (Ciudad Real, 2018)

2º CLASIFICADO VETERANO F
José Vicente (Ciudad Real, 2018)

3ª CLASIFICADA VETERANA C
Yolanda (Ciudad Real, 2018)

2ª CLASIFICADA GENREAL
Fátima (Arganda del Rey, 2018)

3ª CLASIFICADA GENERAL
Carmen Herrera (Alcolea, 2018)

3º CLASIFICADO LOCAL
José Ramón (Valdepeñas, 2018)

2ª CLASIFICADA SÉNIOR
Carmen Quesada (Puertollano, 2018)

1ª CLASIFICADA VETERANA A
Fátima (Latina Madrid, 2018)

3ª CLASIFICADA GENREAL
Fátima (Fuente el Fresno, 2018)

CAMPEONA
Carmen Quesada (Calzada de Cva., 2018)

2ª CLASIFICADA GENERAL
Fátima (Herencia, 2018)

3ª CLASIFICADA SÉNIOR
Carmen Quesada (Herencia, 2018)

TROFEO «AL MÁS VETERANO»
José Vicente (Herencia, 2018)

3º CLASIFICADO VETERARNO C
José Vicente (Cross Chorizo Puertollano, 2018)

3ª CLASIFICADA GENERAL
Fátima (Villarta de San Juan, 2018)

Pin It on Pinterest

Share This